Особенности системы. GIDROLOCK

Первая система, где в комплект входят шаровые электропривода.
Благодаря применению шаровых электроприводов система "GIDROLOCK" лишена недостатков, которые присущи аналогичным системам использующих для перекрытия воды электромагнитные клапана.

 

1. Система “GIDROLOCK” проста в монтаже. Для монтажа системы не нужно иметь специальные навыки. Смонтировать шаровые электропривода вам сможет любой сантехник. Для монтажа системы вам понадобиться минимум инструмента.

2. Система “GIDROLOCK” может находиться в состоянии перекрытия подачи воды неограниченное время. 

 

3. Система “GIDROLOCK” может комплектоваться GSM сигнализацией.
При возникновении аварии вы получите тревожное SMS сообщение. Таким образом, вы всегда будете знать, что происходит с вашим домом, находитесь ли вы в другом городе или даже за границей.

4. Электрооборудование системы “GIDROLOCK” находится в защищенном герметичном корпусе. Защитное заземление. Металлический корпус электродвигателя заземлен Напряжение питания подается на шаровой электропривод в течение 30 секунд и только в момент открытия или закрытия. Остальное время шаровой электропривод полностью обесточен!

 

 

5. Система “GIDROLOCK” не создает гидравлических ударов в системах водоснабжения и отопления при перекрытии и возобновлении подачи воды.
Гидравлические удары в системе водоснабжения или отопления могут привести к выходу из строя стиральных, посудомоечных машин, котлов, насосов, бойлеров и другой сложной водопроводной аппаратуры.

6. Система “GIDROLOCK” имеет неограниченный срок службы. В системе “GIDROLOCK” применяется шаровой кран изготовленный из высококачественной нержавеющей стали.
Уплотнители в шаровом кране изготовлены из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона) которые в контакте с шаром из нержавеющей стали практически не имеют износа и выдерживают более 100 тысяч циклов “открыто-закрыто”. 

7. Высокая температурная стойкость шарового крана. Температурная стойкость шарового крана 220 градусов Цельсия. Клапаны (вентили) с резиновым уплотнением допускает лишь 70 градусов Цельсия, а конусный кран - не более 80 градусов Цельсия.

 

8. Корпус шарового крана выполнен из качественной нержавеющей стали, и выдерживает давление до 64 атмосфер.



9. Система “GIDROLOCK” имеет функцию самоочистки. При долгой эксплуатации оборудования часто возникают проблемы с отложением на трубах и исполнительном механизме солей и грязи так зазываемое “закисание”. Один раз в неделю главный блок подает команду на кратковременное закрытие и открытие шарового электропривода. Поворот на 3-5 градусов шарового крана предотвращает “закисание” и не сказывается на эксплуатации. Электродвигатель без щеток. Установленные в приводе двигатели относятся к классу бесколлекторных двигателей, они имеют высокую степень надежности и большой срок эксплуатации, что позволяет использовать их в критичных областях, например, в промышленности. Обмотки электродвигателя находятся в специальном защитном пластиковом корпусе.



10. Для управления шаровым краном применяется высокомоментный электродвигатель с усилием на валу свыше 50 кг*см! Редуктор электродвигателя изготовлен из металла.
Функция динамического увеличение крутящего момента при старте.
Система оптического позиционирования шарового крана. 


11. Специальное антикоррозийное покрытие электродов датчика протечки воды.
Для увеличения срока службы датчика его электроды покрыты золотом.
Функция защиты электродов датчика от разрушения при возникновении “гальванической пары”, и как следствие большой срок эксплуатации.
Функция защиты выходного каскада датчика от короткого замыкания.
Функция защиты входного каскада датчика от электростатического напряжения.

 

В системе “GIDROLOCK” используются активные датчики протечки воды. Измерение происходит непосредственно в самом месте протечки. Это дает несомненные преимущества при удалении датчика от блока управления на большое расстояние. Нет влияния на работоспособность системы со стороны внешних силовых электромагнитных полей и сводит вероятность ложного срабатывания к нулю.

 


 

Онлайн консультация



Последние новости

Готовые наборы 29 Май 2012, 10.21 Administrator Аквасторож
Готовые наборы
Артикул Наименование Комплектация  № TH00  Классика 1*15 1 кран 1/2” Контроллер 2 датчика БП
АКВАСТОРОЖ . Комплектация 25 Март 2011, 08.56 Administrator Аквасторож
АКВАСТОРОЖ . Комплектация
Электронный блок управления (контроллер) Кран шаровой с электроприводом Датчик обнаружения воды Провод датчик-датчик 4м
Аквасторож 15 Март 2011, 09.10 Administrator Аквасторож
Аквасторож
О системе«Аквасторож» - инновационная система защиты от протечек и залива квартир. Автоматически блокирует холодное и
АКВАСТОРОЖ Принцип действия 25 Март 2011, 08.52 Administrator Аквасторож
АКВАСТОРОЖ  Принцип действия
Основными элементами системы АКВАСТОРОЖ являются контроллер, вентили с электроприводами и датчики протечки. Датчики
Система защиты от протечек воды "Нептун" 18 Март 2011, 18.16 Administrator Новости
Система защиты от протечек воды
  Одной из проблем человечества 21 века являются аварии в системе водоснабжения. Каждую минуту на нас может обрушиться



Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
exhaust-systems.com.ua